Дата публикации: 29.02.2024
Тактические рюкзаки и сумки KURS
Тактические рюкзаки и сумки KURS производства России имеют жесткий алюминиевый каркас, который обеспечивает их прочность и долговечность. Кордура 600D - это очень плотный и износостойкий материал, используемый при изготовлении этих рюкзаков и сумок. Все карманы и клапаны рюкзаков имеют внутреннюю прорезиненную отделку, которая предотвращает попадание воды и других жидкостей внутрь рюкзака. Сумки KURS доступны в разных объемах - от 65 до 100 литров, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для ваших нужд.
- Все карманы и клапаны внутри прорезинены.
- Основной отсек рюкзака можно разбить на два отделения для быстрого доступа к третьему эшелону. Третий эшелон на полукруговой молнии 180 градусов.
- На рюкзаке находятся 3 вместительных кармана: 2 по бокам и один спереди.
- Внутри рюкзака находится жесткий алюминиевый каркас.
- На верхнем клапане 2 кармана, в одном из них непромокаемый чехол. Клапан с резинкой по канту, что позволяет ему плотно прилегать при любом заполнении рюкзака.
- На верхнем клапане и на дне рюкзака присутствуют крепления molle для дополнительных подсумков или экипировки и дополнительные стропы.
- Точная регулировка спинки по высоте.
- Регулируемые ремни на груди и талии, а также регулируемые лямки для удобства фиксации рюкзака.
- На спине анатомически расположены амортизационно-климатические подушки.
- Регулируемые стропы для фиксации содержимого рюкзака.
- На передней части рюкзака находятся стропы для крепления карабина или альпинистских палок.
Комментариев пока нет